Страница обновлена 26.04.2024

Страница обновлена 26.04.2024

Ссылки на меню для проекта мониторингпитание.рф

Ниже меню представлено в формате проекта мониторингпитание.рф (выбор по дате ГГГГ-ММ-ДД)

нформация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое меню разрабатывается для обучающихся, имеющих соответствующие указания лечащего врача. При необходимости получения соответствующего питания родителям (законным представителям) необходимо обратиться к директору МОУ Карачихская СШ ЯМР.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

По результатам закупки в Электронном магазине закупок малого объема в 2023г. услуги по организации питания в МОУ Карачихская СШ ЯМР оказывает ООО «ВОЕНСЕРВИС» (ИНН 7604250895, юридический адрес 150031, Ярославская область, город Ярославль, ул. Добрынина, д. 20б, помещ. 1-11  телефон директора Чернобровкиной Любови Ивановны 7(4852)518914).

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

В МОУ Карачихская СШ ЯМР пищевые продукты и продовольственное сырье не поставляется.

Бесплатное одноразовое горячее питание предоставляется:

• детям из малоимущих семей;
  • детям-инвалидам;
  • детям, находящимся под опекой (попечительством), опекуны (попечители) которых не получают ежемесячные выплаты на содержание ребенка;
  • детям, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере;
  • детям, из многодетных семей (за исключением детей из многодетных семей,  имеющих статус малоимущих);
  • детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования
  • детям мобилизованных и проходящих службу по контракту в рамках СВО

Бесплатное двухразовое питание предоставляется:

• детям  с ограниченными возможностями здоровья (обучающимся в 1-11 классах);
  • детям из многодетных семей, имеющих статус малоимущих.

ВНИМАНИЕ! Дополнительные льготы в МОУ Карачихская СШ ЯМР не предоставляются.

На 2022-2023 учебный год прием документов на льготное питание начинается с 22 августа 2022г. в кабинете №7 ответственным за организацию питания Фоминой Валентиной Петровной.

Время приема с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00. Справки по телефону (4852)43-65-95.

На предыдущую страницу