Страница обновлена 28.03.2024

Страница обновлена 28.03.2024

Прием в образовательную организацию

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

01 апреля 2024г. с 12.00 (МСК) начинается прием заявлений в первый класс в МОУ Карачихская СШ ЯМР

через Единый Портал государственных услуг (ЕПГУ) и ответственными лицами в школе

МОУ Карачихская СШ ЯМР обеспечивает обучение и воспитание детей, проживающих в д. Ивановский Перевоз, д.Курилково, д.Суринское, д.Чурилково, п.Карачиха, д.Ломки, с.Пахна, д.Пеньки, п.Суринский (согласно перечня "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений ЯМР, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ЯМР на 2024 год" Постановления Администрации Ярославского муниципального района от 27.02.2024 №451)

Подать заявление можно одним из способов:

• лично в учреждение – при обращении в школу
  • в электронном форме посредством с ЕПГУ
  •  с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов РФ, созданных органами государственной власти субъектов РФ (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

График приема заявлений

01 апреля 2024г. прием заявлений с 12.00 (ВНИМАНИЕ!) до 16.00

- с 02 апреля 2024г. по 30 июня 2024г. прием заявлений пн-пт с 9.00 до 16.00; сб, вс – выходной день.

• Только для лиц, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, и лиц, имеющих преимущественное право приема в ОУ

- с 08 июля 2024г. по 05 сентября 2024г. прием заявлений пн-пт с 9.00 до 16.00; сб, вс – выходной день.

• Для всех желающих (только на вакантные места при их наличии)

В выходные и праздничные дни обработка заявлений по зачислению в учреждение через ЕПГУ не осуществляется, их обработка производится в первый рабочий день.