Страница обновлена 28.03.2024

Страница обновлена 28.03.2024

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – отсутствуют;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

На 2023-2024 учебный год

По состоянию на 28.03.2024 –

• вакантных мест для приема в 1 класс  (начало обучения с 01.09.2024г.) - 25 мест (начало приема 01.04.2024)
  • вакантных мест для приема в 1 класс – мест нет
  • вакантных мест для приема в 2 класс – мест нет
  • вакантных мест для приема в 3 класс – мест нет
  • вакантных мест для приема в 4 класс – мест нет
  • вакантных мест для приема в 5 класс – 1 место
  • вакантных мест для приема в 6 класс – мест нет
  • вакантных мест для приема в 7 класс – 2 места
  • вакантных мест для приема в 8 класс – 1 место
  • вакантных мест для приема в 9 класс – 6 мест
  • вакантных мест для приема в 10 класс – 6 мест
  • вакантных мест для приема в 11 класс – 5 мест;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов – отсутствуют;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – отсутствуют.

На предыдущую страницу